Электронный паспорт
доступности
Версия для слабовидящих Личный кабинет 12+

Итоги отборочных туров «Страницы 18» в Иркутской области

В Иркутской области завершились отборочные этапы чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 18». Полуфиналы и финал пройдут 28 и 29 апреля в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И.П. Уткина (ул. Чехова, 10).
 
Участие в чемпионате приняли более 140 школьников из разных районов Иркутской области.
 
В рамках чемпионата участники без подготовки читают вслух отрывки из прозаических и поэтических произведений. Жюри оценивает артистизм и грамотность прочтения. Все, кто прошел в полуфинал, получают в подарок современные книги, а победитель - возможность отправиться на всероссийский этап и далее в Москву, где на Красной площади пройдет финал чемпионата.
 
Посмотреть ролики участников можно по ссылке: https://vk.com/videos - 83331558?section=album_30
 
Топ полуфиналистов
 Имя, фамилия 
Кол-во лайков
1
Александра Захарова
582
2
Анна Маркосенко
495
3
Полина Серегина
481
4
Иван Власенко
470
5
Вячеслав Шулунов
436
6
Константин Картышев
381
7
Иван Бармута
372
8
Дарья Кольцова
362
9
Милана Кравченко
350
10
Дарья Коновалова
332
11
Артем Григорьев
324
12
Виктория Вельмина
304
13
Валерия Тихомирова
290
14
Антон Зоркальцев
257
15
Виталина Осинцева
255
16
Екатерина Полийчук
254
17
Татьяна Калина
247
18
Алексей Грибунов
229
19
Никита Горяшин
224
20
Вадим Перелыгин
219
21
Мария Скляровам
202
22
Дарья Скоробогатова
195
23
Дарья Дмитриева
191
24
Александр Иванов
181
25
Екатерина Елагина
179
26
Эсмиральда Мурадова
177
27
Арина Токарева
176
28
Екатерина Ходырева
172
29
Дарья Гудимова
166
30
Милена Кузнецова
159
31
Никита Волков
158
32
Наталья Бикматова
156
33
Александра Якубчик
153
34
Юлия Татарникова
150
35
Кристина Кириллова
148
36
Юлия Маслякова
147
37
Кирилл Тихонов
147
38
Алена Литвишко
146
39
Алина Курбалова
142
40
Кристина Грачева
142
41
Ксения Попова
138
42
Юлия Зубцова
135
43
Павел Байталюк
132
44
Вероника Мостицкая
129
45
Алексей Музыкин
128
46
Илья Ушаков
127
47
Павел Карыпкин
127
48
Любовь Тетерина
126
49
Елизавета Федорова
126
50
Валентина Исупова
124
51
Елена Пожидаева
118
52
Людмила Лопатина
117
53
Анастасия Судакова
115
54
Елизавета Доманова
112
55
Дарья Фусарь
102
56
Дарья Немитовская
100
57
Вячеслав Пестов
98
58
Софья Москалева
93
59
Виктория Хулханова
92
60
Дарья Грудинина
92
61
Александра Головичева
92
 
            Поздравляем победителей и желаем удачи всем участникам!